Выписка сына из квартиры за границей - возможна ли без его присутствия, имея доверенность и не являясь собственником?
• г. Саратов
Могу ли я выписать сына из квартиры без его присутствия. Он живет за границей. Доверенность от него имеется. Собственником не является. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Бакал
Здраствуйте! Доверенность на что? Какие там полномочия указаны ?