Вопрос о льготах на детей в школе и детском саду для отца, платящего алименты на ребенка из первого брака

• г. Пермь

Я являюсь отцом троих детей, один от первого брака плачу на её воспитание алименты родитеоьских прав меня не лишали, пологаутся ли мне льготы на детей в школе, в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, нет не предусмотренвы льготы, так как ребенок от первого брака и с вами не проживает.