Вопрос с просрочками по кредитам - Будет ли иметь силу договор дарения на мебель и бытовую технику при появлении приставов с решением суда?

• г. Челябинск

Имеются просрочки по кредитам, муж хочет составить договор дарения на дочь, будет ли иметь силу договор дарения на мебель и быт. технику, когда придут приставы с решением суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет иметь. Но договор должен быть оформлен нотариально.