Вопрос о продаже автомобиля с отсоединившимся VIN-номером кузова и переоформлении документов на нового владельца

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, у меня есть автомобиль (форд эскорт 1991 г. в. владею им 3 года. При кузовном ремонте дна салона оказалось что VIN номер кузова отгнил от днища небольшим куском металла (читается) и теперь он лежит в машине отдельно от кузова. Вопрос: смогу ли я продать автомобиль и полностью переоформить документы на нового владельца (не по ген. доверенности).

ps/ VIN номер кузова только в одном месте. Спасибо за ответ..

Ответы на вопрос (1):

Прикрепите обратно. Могут быть недоразумения, если новый владелец начнет проверять или в ГИБДД. Продать можно.