Может ли бабушка ребёнка заключить соглашение об алиментах с отцом через нотариуса на основании разовой доверенности от матери ребёнка?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, может ли бабушка ребёнка (на основании разовой доверенности от матери ребёнка) заключить соглашение об уплате алиментов с отцом ребёнка у нотариуса? Или доверенность в этом случае не может быть выдана и можно поступить иначе, если мать и отец ребёнка проживают в разных городах. Благодарю за ответ!.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно посмотреть доверенность. А так сказать очень сложно. Буду рада помочь Вам, если представите бланк доверенности.