Вопрос правомерности обязания выплаты долгов отцом после расторжения договора пожизненного содержания - анализ действий ТСЖ

• г. Волгоград

В октябре 2014 года выиграли суд по расторжению договора пожизненного содержания, и признания права собственности на квартиру за моим отцом... но на момент суда у прежнего собственника (по договору пожизненного содержания, все документы по квартире были оформлены на него) накопились долги за ЖКХ перед ТСЖ в размере 130000 рублей... в данный момент нас хотят обязать выплачивать эти долги. Насколько правомерно поступает ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ поступает не правомерно.

Вы не обязаны платить.

УДАЧИ ВАМ