Оформление инвалида после инсульта в дом инвалида - тяжелая ситуация для пожилой пенсионерки с неважным здоровьем

• г. Чапаевск

С чего начинать оформление инвалида, после инсульта, в дом инвалида. 10 лет за ним ухаживает жена, пенсионерка 69 лет. У которой здоровье неважное. (катаракта обеих глаз), требуется операция. Совместных детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соц. защиту.

УДАЧИ ВАМ