Проблемы с жильем - Муж собственник однокомнатной квартиры, не проживает, но угрожает выпиской и давлением на детей

• г. Лесозаводск

Мы живем в однокомнатной квартире. С мужем не расписаны, у нас двое детей. Собственник однокомнатной квартиры муж, уже пять лет там не проживает. За квартиру платим мы. Но постоянно муж сообщает что нас выпишет, так же давит на детей, что они пойдут гулять на улицу. Постоянные угрозы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Его угрозы основываются на том, что он собственник квартиры. Однако несовершеннолетних детей он выселить не сможет. Поэтому волноваться не стоит.

Удачи в решении Вашей проблемы!

Спасибо за вопрос!