ИП по установке окон скрывается после расторжения договора и не возвращает деньги - заявление о мошенничестве.

• г. Северодвинск

ИП по установке окон не вернул деньги после расторжения договора, скрывается.

Хочу заявить о мошенничестве (Заключила договор с фирмой по установке пластиковых окон, заплатила деньги. Затем договор расторгла, у меня на руках есть подписанное заявление о расторжении. В течение 10 дней мне деньги не вернули, связаться с ними невозможно - все телефоны выключены и офиса как такового не существует)

Ответы на вопрос (1):

вряд ли есть состав уголовного правонарушения. обращайтесь в суд с иском о неосновательном сбережении. подробнее в личной консультации.