Врач-разведенка с двумя детьми ищет поддержку - льготные программы по приобретению жилья в Туле

• г. Тула

Двое несовершеннолетних детей. С мужем в разводе. Работаю врачом. Отдельного жилья нет. Какие программы существуют на приобретение жилья по льготам в Туле?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на СОЦИАЛЬНУЮ ипотеку.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в фонд ипотечного кредитования они работают по льготной ипотеке для медиков.