Я гражданка Украины, хочу купить квартиру в Белгороде РФ, какие налоги и с какой суммы мне нужно уплатить? Спасибо!.

• г. Белгород

Я гражданка Украины, хочу купить квартиру в Белгороде РФ, какие налоги и с какой суммы мне нужно уплатить? Спасибо!.

Ответы на вопрос (2):

Пока никаких налогов платить не нужно.

При покупке налогов нет-За регистрацию права собственности госпошлина 2тыс. руб.