Доказательства для выписки из муниципальной квартиры - коммунальные платежи на мое имя и свидетели

• г. Москва

Какие доказательства нужны при выписки человека из муниципальной квартиры (квитанции об оплате коммуналки на моё имя, свидетели)? Просто на 24 сентября назначено предварительное заседание по выписке из муниципальной квартиры моей матери которая не проживает 20 лет в квартире и не оплачивает коммунальные платежи. Ответственным нанимателем была моя бабушка, но она умерла, поэтому хочу перевести лицевой счёт на себя и приватизировать квартиру. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Марина добрый день

Достаточно факта не проживания и подтверждающие документы что Вы производили все коммунальные платежи что бы выписать из квартиры. Показания свидетелей.