Как получить от Водоканала историю начислений и оплаты вместе с претензией о задолженности по платежам?

• г. Нижний Новгород

Обязан ли Водоканал предоставить историю начислений и оплаты вместе с притензией о задолженности по платежам.

Прислали досудебную притензию, а откуда взялся долг непонятно.

Каждый год в это время на 31 июля таскают по судам.

Как получить с них историю начислений и оплаты?

С уваженикм, Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно с письменным заявлением, в случае отказа, с жалобой в прокуратуру.