Как урегулировать ситуацию с оплатой электронных билетов для репрессированной пенсионерки?

• г. Минусинск

Моей маме 77 лет. Она пользуется как репрессированная льготой по проезду по РФ. приехала к нам взяв только электронный билет и посадочный талон. По приезду домой ей в соц. защите сказали, что не оплачиваютэлектронные билеты. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, куда пожилому человеку обратиться!?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру - соц. защита не права.

УДАЧИ ВАМ