Учебники покупаем сами 8 лет. Обязаны ли мы платить попечительские?

• г. Саратов

Учебники покупаем сами 8 лет. Обязаны ли мы платить папичительские?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Анатольевна, платить Вы не обязаны, но перестав платить может изменится отношение к Вашему ребенку. Как не печально, но так устроен этот мир, Паршиво, но жить и платить приходится.