Проблема с получением учебников в библиотеке - задолженность за 6 класс, хотя учебник вернули. Как разрешить ситуацию?

• г. Сыктывкар

В библиотеке с сына требуют учебник за 5 класс, хотя за 6 класс получил учебники - никакого долга не было, в конце 6 класса выставляют задолженность! Откуда что появилось - не знаем. Никаких обходных листов при сдаче не выдается, а подписи за полученные учебники с детей берут! Требуют купить новый учебник, но мы все сдавали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не покупать.

Требования не законны.

УДАЧИ ВАМ