У меня долги по кредитам! Я ни разу не платила! Сейчас работаю! Потихоньку буду платить, возможно ли оплачивать без процентов?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. Кроме того, банк будет ещё взимать накопившуюся неустойку (пеня, штраф) за просрочку. Сходите в отделение банка и получите выписку по счету, из которой будет Вам виден размере и структура накопившейся задолженности.