Служба в армии - сколько времени длится контракт у срочников и какие условия возвращения

• г. Краснокаменск

Мой ребёнок служит в армии с 30.

Мой ребёнокслужит в армии с 30.06.2015 г через три месяца он хочет заключить договор на контракт, подскажите на какой срок заключают контракт служа на срочке, сколько ему предстоит служить, когда он вернется, и на основании какого документа.

Ответы на вопрос (1):

Контракты заключаются на 2,3,5,10 лет и до предельного возраста. Первый контракт заключается на 2 или 2 года