Отказ в получении субсидий - почему нам отказали и как дальше быть

• г. Уфа

Меня интересует получении субсидий малоимущим.

Я с марта 2015 года оставлся без работы, супруга вышла не декретный отпуск.

По сумме минимальный прожиточный минимум в РБ наша семья прошла, но

нам отказали по причине того, что:

1) - у нас небольшая сумма по квартплате - 1600 руб. месяц.

2) - нам вписали (приписали доп. заработок) 200 руб. день от родителей якобы мы получаем.

Поясняю,

мы живем за городом, дом на 4 квартиры, отопление газовое АГВ в каждой квартире. Летом отопление не включаем, соответственно газ потребляем мало, оплачиваем по счетчику, как положено. По воде тоже оплачиваем по счетчику. За кап. ремонт не платим, и не платили не разу. Вот и сумма небольшая, для летнего месяца.

Соц. работник нам отказал в выплате субсидии по этой причине.

Приписку сделали по требованию соц. работника который при приеме документов обязал подписать документ, где указано о якобы получающих денежных средствах от родителей. На вопрос повлияет ли это или нет при подсчете общей суммы заработанных денег на всю семью в месяц, ответ был НЕТ.

Как нам быть дальше?

Семья из 4-х человек:

2 взрослых + 2 детей (9 и 15 лет)

через месяц ждем пополнения в семье.

Также ежемесячно оплачиваем ипотечный кредит в сумме 9700 руб.

вымышленный не доказательный доп. доход в 6 тыс. руб.месяц от родителей они прибавили к прибавку в семейный бюджет, а ежемесячный ипотечный кредит за квартиру не вычитывают из общей заработанной суммы в месяц.

Прошу помощь мне в разрешении данного вопроса.

С уважением,

Рафаэль.

Ответы на вопрос (1):

Получаете письменный отказ и обращаетесь в суд в течении 3 месяцев.

Ипотечный кредит правильно не вычитывают....а по поводу 6тыс.руб.--доказывайте в суде, что никакой помощи от родителей не получаете.