Правила выдачи справки о ДТП согласно Адм. регламента МВД - что делать, если справку не выдали

• г. Ижевск

Согласно п. 216 Адм. регламента МВД, утв. Приказом МВД России от 02.03.2009 N 185 в, справки о ДТП выдают сотрудники ГИБДД сразу на месте аварии или в расположении подразделения, на стационарном посту ДПС в течение суток с момента совершения дорожно-транспортного происшествия. Выдаются они участникам ДТП, иным лицам, имуществу которых при этом был причинен вред. Никакого ограничения в связи с нахождением участника ДТП в больнице не предусмотрено. Однако нам не виновным в ДТП спавку до сих пор не выдали, что делать.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обжалуйте бездействие сотрудников ГИБДД.