Как решить ситуацию, когда ООО банкрот и отсутствуют средства на арбитражного управляющего?

• г. Владимир

Если ООО фактически банкрот и нет возможности выплатить долги банку, налоги, кредиторам и деятельность больше не ведется, то что делать, если даже нет денег на арбитражного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Ждать пока Ваши кредиторы сами не обратятся в А.суд с заявлением о признании Вашего ООО банкротом.