Сбербанк АСТ - Выигрыш тендера по долевому строительству квартир требует документов, о которых я не был информирован

• г. Салехард

Выиграл на сбербанк аст тендер по долевому строительству двух однокомнатных квартир пропустили по первой и второй части заявки отправили мне проект контракта на подпись я должен приложить банковскую гарантию и ещё кучу документов про которые я не знал и в принципе без них меня не должны были вообще допустить к аукциону 1)это проектная декларация которая должна была провисеть на сайте 14 дней у меня её небыло 2)нету договора аренды земельного участка 3)разрешение на строительство у муниципалов 4)проект дома ну и тд какой у меня сейчас выход есть чтобы не залететь в чёрный список и не попасть на штрафы мой тел 89091977308 89003967493 можно звонить с 8:00 до 23:00

Ответы на вопрос (1):

Нужно в срочном порядке предоставлять все эти документы.