Пенсионер желает вернуться в Россию - возможно ли получить гражданство?

• г. Ессентуки

Я пенсионер мне 73 года живу в Украине. Желаю переехать на родину в Россию. Я там родился, учился, работал. По переводу после аспирантуры направили работать на Украину. Могу ли я получить Российское гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить в упрошенном порядке как носитель русского языка. если родились в РФ

КАК по срокам продлится процедура оформление получения гражданства?