Можно ли приватизировать землю под многоквартирным домом, (в доме 14 квартир) и участок прилегающий к нему

• г. Ставрополь

Можно ли приватизировать землю под многоквартирным домом, (в доме 14 квартир) и участок прилегающий к нему, если две квартиры в доме не приватизированы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Николаевна, только с согласия собственника земельного участка, доли будут распределены так 12 долей физ лиц пропорционально площади квартир и 2 доли другого собственника( муниципалитета, если 2 квартиры муниципальные)