Жена подает на развод, но подписывает договор на ипотеку с мужем - возможен ли брачный договор или есть альтернативные варианты фиксации раздельной собственности?

• г. Санкт-Петербург

Подано заявление на развод, развод пока не оформлен, и подписан договор на ипотеку, где муж заемщик, а я созаемщик как жена.

Муж хочет написать брачный договор (но уже не возможно) так как свидетельство о браке в Загсе. Каким еще документом может быть зафиксирована раздельная собственность?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение о разделе имущества у нотариуса.