Студент из Франции собирается в Россию - как получить загранпаспорт и продолжить образование?

• г. Дюнкерк

Я живу во франции и учусь, мне 19 лет в этом году я еду в росию прийдется становится на военский учёт чтобы с их разрешения получить загран паспорт. У меня есть справки с места учёбы что ещё надо для подстраховки чтоб всё прошло хорошо, и вообще у меня есть шанс продолжить учёбу дальше, с уважением к вам Руслан.

Ответы на вопрос (1):

"Коси" дальше ! А о конституционном долге ты не задумывался?