Легальность отмены прокурором постановления о прекращении уголовного дела и возможные меры

• г. Оленегорск

Постановлением, уведомлением и извещением от ноября 2014 г. по п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ прекращено уголовное дело по ч.1 ст.199 УК РФ, прокурором постановлением в сентябре 2015 г. отменено постановление о прекращении уголовного дела. Правомерно ли такое действие прокурора и Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вполне правомерно....