Проблема с платежом патента через банкомат Сбербанка - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Платила каждый месяц патент через банкомат сбербанка вовремя. В этом месяце немогу заплатить банкомат не принимает мой ИНН. Что делать куда обратиться? Боюсь проскочить за не уплату!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФМС с заявлением в противном случае запрет на въезд в РФ и выдворение со штрафом 5000 т р. Вы какие действия предпринимали?

Добрый день!

Оплатите не через банкомат, а через кассу!!