Ребенку отказали в приеме у педиатра без записи, после прохождения лечения. Что делать - требовать приема или ждать очереди?

• г. Чита

Сегодня моему ребенку, 2 года, отказал в приеме врач педиатр сославшись на то, что без записи не принимают, но мы пришли повторно 7 дней назад мы были у этого же врача с насморком и кашлем нас отстранили от д.с. мы прошли курс физиотерапии и лечения прописанные ею же, запись на прием только на вторник т.е. через 6 дней но у нас д.с. частный кто нам возместит это время ребенок без симптомов, что делать идти требовать приема или сидеть и ждать очередь.

Ответы на вопрос (1):

На имя главного врача пишите жалобу