Возможность подачи на развод в Кургане при проживании отдельно от мужа в Омске и размер госпошлины в случае, если супруг против развода

• г. Курган

Я зарегистрировала брак в городе Омске, В браке родился ребенок 2012 г.р. На данный момент проживаю отдельно от мужа (муж в Омске, я с ребенком в Кургане) Могу ли я подать на развод в г. Курган? Какой размер госпошлины если супруг против развода?

Ответы на вопрос (3):

Гос. пошлина 650 руб. Вы можете подать иск по месту жительства.