Проблема с легальностью паспорта при получении ипотеки в СберБанке. Как решить ситуацию?

• г. Ивантеевка

Моя проблема заключается в следующем: при сдаче документов в СберБанк, для получения ипотеки, они заявили, что мой паспорт не легальный. Я пошла в паспортный стол где получала паспорт, рассписалась в паспорте и попросила бумагу у работников в которой будет указано, что паспорт легальный. Мне сказали, что такая бумага выдается только с запросом. Т.е. нужен запрос от СберБанка. СберБанк отказался делать запрос, сказал что это ему не нужно. Вопрос таков: Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как вариант, можно обратиться с адвокатским запросом.