Права приставов - могут ли они снять 100% зарплаты при наложении ореста/взыскания на жилую площадь?

• г. Санкт-Петербург

Работаю официально и моя жена в одной фирме. Зарплата белая на карту. Пристав наложил орест/взыскание, на жил площадь в размере 30000 руб. перечилили мне зарплату в размере 28 000 р. тут же всё сняли 100% . у нас дочь 7 лет. У жены успел отсрочить зарплату. Имеют ли право приставы снять 100% с моей зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Не имели право. Подавайте жалобу на пристава в суд