Как наказать работника, пошедшего на оскорбительное поведение на рабочем месте и существуют ли соответствующие меры?

• г. Алексеевка

Нагрубили на рабочем месте, диалог был с матами со стороны работника Ооо Советское, к которому мы обратились за выдачей пая.. скажите, как наказать такого работника и есть ли какие то меры.?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

А можно написать жалобу по месту его работы?Или сразу в прокуратуру?

Можете написать и на работу.

УДАЧИ ВАМ

Подскажете,как правильно сформулировать жалобу и есть ли статьи по которым он не имеет право оскорблять ,кричать ?