Тотальная алопеция инвалидность

• г. Ставрополь

Живем в Ставрополе, ребенку 10 лет, тотальная алопеция, возможно получить инвалидность...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение о присвоении группы инвалидности решает медицинская комиссия, на которую Вас должен направить Ваш лечащий врач.

Они (мед.комиссия) на основании состояния здоровья и анализов уже принимают решение давать группу инвалидности человеку или нет.