Возможно ли оформить на меня дарственную на квартиру в совместной собственности супругов или лучше составить соглашение о разделе имущества?

• г. Саров

Мой муж хочет оформить на меня дарственную на квартиру находящуюся в его собственности, но она совместно нажитая. Мы на момент оформления договора дарения будем находится еще в браке. Возможно ли это? Или лучше составить соглашение о разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

лучше составить соглашение о разделе имущества

А мог ли мой муж на момент соглашения уже подарить эту квартиру третьему лицу без моего ведома?