Как доказать утрату исполнительного листа и получить дубликат в арбитражном суде?

• г. Москва

Исполнительный лист был неправлен по почте нашей организации. На почте его кто - то получил, это отражено на сайте Почты России. Но получили не мы. Как сейчас доказать в арбитражном суде факт утраты, чтобы получить дубликат?

Ответы на вопрос (2):

Для начала выясните, кто конкретно получил письмо на почте. По итогам расследования уже необходимые действия.

Здравствуйте.

Отметка есть?