Возможно ли обратиться в ЗАГС г. Йошкар-Олы о разводе, если брак был расторгнут судом Краснодарского края?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я обратиться в загс г.Йошкар-Олы, чтобы мне поставили штамп о разводе, если брак был расторгнут судом краснодарского края?

Ответы на вопрос (2):

Да, при наличии решения суда с отметкой о его вступлении в законную силу или с выпиской из решения суда

Нет, вы должны пойти в загс и получить свидетельство о разводе