Но тишина уже 2 месяц и я даже не знаю куда звонить узнавать потому что ани мне это не сказали сказали мы вам позвоним!

• г. Санкт-Петербург

Здрасти! Так я ведь снял побои когда мне это сделали в этот же день сломали нос рассекли бровь и ухо разбили 4 зуба! Потом когда я поправился я прошел медицинскую мед экспертизу 2 месяца назад! Я говорил что хочу подать гражданский иска иле как там ну на возмещение ущерба материального и морального! Прошел опознание этого человека! Дело передавали то в 1 отделение то в другое милиции! В другом отделение вот которое последние я там сказал что хочу подать иска на моральный и материальный ущерб! Ани сказали хорошо мы вам позвоним и вот 2 месяца и не слуху не духу и я даже не знаю куда ить че делать что происходит! ?! у меня такое мнение что у этого человека кто та есть знакомый в милиции иле еще где то что это дела хотят просто замять и типо отложить! Хотя факты о побоях на рука все действительно понятно что это он на опознание я его сразу узнал моментально документы все сделал снимки все есть! Но тишина уже 2 месяц и я даже не знаю куда звонить узнавать потому что ани мне это не сказали сказали мы вам позвоним! И все! подскажите что делать в этом случаи!?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, Пишите письменную жалобу начальнику ОМ,