Как сэкономить при покупке арендованного земельного участка для строительства жилого дома?

• г. Ярославль

Я выиграл аукцион на право аренды земельного участкакатегории земли нас. пунктов, разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома. Аренда с ежегодной платой на 20 лет. Подскажите пожалуйста, как можно его с наименьшими затратами выкупить в собственность? Без аукциона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без аукциона никак.