Отсутствие задолженности по кредиту в местном отделении банка - есть ли обязанность выплаты долга?

• г. Днепропетровск

В 2005 г взяла потребительский кредит в банке. Должны были выплатить родня, но сегодня оказалось, что сумма кредита - на забалансовом счете в главном офисе банка, не в местном отделении. В местном отделении не отражается задолженность. Скажите, пожалуйста, могут ли с меня потребывать выплату долга кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша родня не погасила задолженность то вы как боржник обязаны банку вернуть деньги