Права работника при написании заявления о расторжении трудового договора без упоминания неиспользованных дней отпуска

• г. Ак-Довурак

Если работник в заявлении написал что расторгает трудовой договор, без слов об использовании неиспользованных дней отпуска, то ему пологается дни отпуска или окончательный расчет?

Ответы на вопрос (1):

Тогда ему согласно ст84.1 ТК РФ полагается окончательный расчет ,в котоорый также должна быть включена и компенсация за неиспользованные дни отпуска