Вопросы по замене и ремонту гарантийного смесителя для ванной

• г. Владивосток

Сломался гарантийный смеситель для ванной. Подскажите, должел ли сервисный центр установить взамен какую нибудь времянку, или устранять неисправность на месте? И в течении какого времени они могут производить устранение неполадки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия гарантии.

Спросить
Пожаловаться

Если меня остановил ИДПС за перегоревшую лампочку ближнего света в тёмное время суток могу ли я продолжить движение до места устранения неполадки или устранить на месте без составления протокола (сколько времени даётся на устранение неполадки)? И могу ли я обжаловать в суде если протокол был выписан?

Скажите пожалуйста в течении какого времени с момента обращения в сервисный центр обязаны выполнить гарантийный ремонт (газового котла). Если не выполняются условия по оказанию услуг сервисным центром, куда обращаться? Спасибо.

Месяц назад купили холодильник. И уже взяли его в сервисный центр на ремонт. В течении которого времени должны устранить неполадки. И могу ли я не зависимо от того, отремонтируют его или нет, потребовать возврата денег. Спасибо.

Купила смеситель для ванной. Есть гарантия на 5 лет и адреса сервисных центров. Пришел сантехник, попробовал установить и обнаружил брак. С момента покупки прошло только 2 дня. Обязан ли магазин его принять и вернуть деньги или может отослать в сервисный центр..?

Заранее благодарна за ответ.

Истек гарантийный срок стиральной машинки 25.01.08, до истечения срока 24.12.07 обратились в сервисный центр для устранения неполадки износились шланги внутри машинки и от того, что они отходят при поступлении воды в машинку, вода выливается на пол. После его ухода все повторилось. Мастер был вызван второй раз 20.01.08 г. и третий 06.01.08 неполадка так и не устранена. Если мастер не устранил неполадки от какого срока продливается гарантия и что делать в таких случаях?

Возникла такая проблема: при покупке ноутбука в центре оптовой торговли "METRO" не оформил гарантийный талон, по причине чего мне сервисный центр оказывает в гарантийном обслуживании. В течении какого времени со дня покупки я могу оформить гарантийный талон? Что необходимо при себе иметь для этого? Заранее спасибо.

Автомобиль приобретен в лизинг, автомобиль уехал от ближайшего гарантийного сервиса за 500 км.Сразу же по приезду была обнаружена неисправность гарантийного характера. Созвонившись с сервисной службой они сказали что готовы устранить недостаток но для этого нужно предоставить авто в сервисный центр или может приехать специалист и за оплату устранить неисправность. Вопрос кто должен нести транспортные расхода в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил коммуникатор в магазине бытовой электроники 'Эльдорадо'. В период гарантийного срока, обнаружились неполадки, в магазине мне предложили самому отвезти телефон в сервисный центр и дали адрес, в этом сервисном центре мне сказали, что они не занимаются коммуникаторами этой фирмы. Я вернулся в магазин, где мне дали ещё 2 адреса сервисных центров. Я все-таки сдал коммуникатор в сервисный центр, где мне сказали, что сотрудники "Эльдорадо" должны были принять у меня коммуникатор на ремонт, а не заставлять меня наматывать километры по городу. Скажите, обязан ли магазин у меня принимать коммуникатор на гарантийный ремонт, или имеет право отправить в сервисный центр? (Магазин и сервисные центры находятся в г. Челябинске) Заранее спасибо.

Гарант. Автомобиль предоставлен в дилер сервис для устранения неполадки с двигателем, но вот вторую неделю нет внятного ответа о неполадке, проводят диагностику и не могут сказать что не исправно и гарантийный ли случай. Что можно сделать и как их заставить быстрей устранить неполадки? В каком случае можно потребовать возмещения средств или предоставления другого нового авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение