Вопросы по замене и ремонту гарантийного смесителя для ванной

• г. Владивосток

Сломался гарантийный смеситель для ванной. Подскажите, должел ли сервисный центр установить взамен какую нибудь времянку, или устранять неисправность на месте? И в течении какого времени они могут производить устранение неполадки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия гарантии.