Как восстановить справедливость после продажи квартиры без ведома и с подделкой подписи?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация такая: мать без моего ведома продала квартиру, черные риэлторы подделали мою роспись. Это было 10 лет назад! Можно что нибудь сделать? К кому не обращался никто незнает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении срока обращения.Если срок восстановят,с заявлением по факту незаконной продажи.