Как восстановить справедливость после продажи квартиры без ведома и с подделкой подписи?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация такая: мать без моего ведома продала квартиру, черные риэлторы подделали мою роспись. Это было 10 лет назад! Можно что нибудь сделать? К кому не обращался никто незнает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении срока обращения.Если срок восстановят,с заявлением по факту незаконной продажи.

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописаны ини двое. Как можно сделать эту квартиру с обременением?

Это нужно, чтобы без ведома собственника "черные" риэлторы не смогли продать квартиру (т.к. по статистике квартиры с обременением их не сильно привлекают).

У моего отца была квартира в ней прописан был только он, квартира приватизированная. После его смерти, моя мать продала его квартиру без моего ведома и согласия. Я единственная дочь. Завещания небыло! Имела ли моя мать право на продажу квартиры?

У меня вопрос по поводу того, возможно ли вернуть свою квартиру, которую продали чёрные риэлторы?

Это произошло в 2009 году. В квартире, общей площадью 56 кв.м были прописаны и имели по 1/4 части - я, мои 2 дочери, и муж. Чёрный риэлтор после продажи этой квартиры вселил меня и моих дочерей в другую квартиру, где 1/3 доли имела несовершеннолетняя девочка. (К сожалению, мы это узнали позже). А у нас на троих (меня, и моих 2 дочери) вышло 2/3 доли квартиры. Дело в том, что черный риэлтор сделку провернул как бы не в качестве купля-продажа, т.е эти доли в квартире мы не купили, а нам оформили дарственные на эти доли...

А что касается мужа - его вообще оставили без жилья, хотя на оставшуюся сумму ему полагалась комната.

Возможно ли каким-то образом вернуть квартиру?

У меня сложилась такая ситуация. Была трехкомнатная квартира, в ней была доля старшей дочери (бабушка оставила) и моя. В квартире была прописана также я и моя младшая несовершеннолетняя дочь. Младшей было 16 лет. Старшая упросила сделать размен на две отдельных квартиры для нее и младшей дочери. У меня были проблемы с банками и она меня уговорила оформить квартиру младшей на себя. Чтобы потом сделать на нее дарственную и долю мою в этой квартире длястраховки, чтобы умладшей квартиру не отобрали черные риэлторы. Теперь отказывается переоформлять, шантажирует тем, что требует долю и в даче, а также обвиняет меня в том, что я якобы потом свою долю продам и лишу свою младшую квартиры. Это полная клевета и только предлог, чтобы оставить квартиру в своей собственности. У меня есть свидетели-риэлтор, мой муж, отец младшей дочери для которой покупалась квартира. Старшая фактически меня обманула и присвоила мою собственность себе. С момента сделки прошел год. Что можно

сделать?

25 лет назад продали дом без моего согласия (чёрные риэлторы) в месте с моей тётей! уличный комитет был не согласен с продажей дома! Что делать? Спасибо.

Мою машину продали без моего ведома по генеральной доверенности и потделали подпись.

Такая ситуация есть 3 комнатная квартира 1/2 доля, 1/4 доля у брата и 1/4 доля уу черного риэлтора, которого суд не вселил квартиру, потому что было по 1/4 доли в каждого сын переделал долю на мать 1/4 долюСейчас черный риэлтор говорит что может продать долю эту возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою машину продали без моего ведома, когда продавали машину подделали мою подпись и все мои документы украли и документы на машину как я в такой ситуации могу поступить и что грозит мошенику?

У меня ситуация такая. У моей родной бабушки есть 3-х коме квартира, проживает совместно с дочерью, одиннадцать лет назад её дочь без ведома проявила приватизацию квартиры и сделала себя единым собственником. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы включить в собственность бабушку, тем более бабушка получала квартиру как ВОВ.

Скажите пож-та, что делать. Копии документов по квартире отдали риэлтору, но сейчас пронимаем что сделали ошибку и возможно это был черный риэлтор. Может ли он продать квартиру по копиям документов? И самый главный вопрос: как можно защититься от этого риэлтора? Слышали, что можно запретить сделки с объектом. Как это сделать и поможет ли это? Большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение