Вопрос о праве на поселение бывшего мужа, пролежавшего 2 месяца в коме и сейчас находящегося в больнице.

• г. Владивосток

Мой бывший муж (мы в разводе 11 лет), лежал 2 месяца в коме, сейчас лежит парализованный в больнице, он прописан у меня в квартире, но не является собственником, могут ли его заселить ко мне, как не имеющего другого жилья. По сле меня был брак с другой женщиной, имеет ребенка, с ней сейчас в разводе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.