Повестка на повторное заседание по гражданскому делу - можно ли снова ответить о неявке в порядке ст. 167 ГПК РФ?

• г. Новосибирск

Пришла повестка в организацию о привлечении в качестве 3-го лица по гражд. Дела. На первое заседание мы не явились в порядке ст. 167, теперь повторное заседание нас опять вызывают по повестке. Помощник судьи говорит, что к нам вопросов у суда нет... Можно ли снова ответить о неявке в порядке ст. 167 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

можно, если вопросов к вам нет