Изменения в разрешении споров с налоговыми органами - граждане теперь будут обращаться в Федеральный суд

• г. Челябинск

Правда ли, что споры с налоговыми органами (независимо от суммы иска) для граждан будут решаться теперь в Федеральном суде, а не в мировом? Что конкретно изменилось и как гражданину защищаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Споры с налоговыми органами рассматриваются Арбитражными судами.