Правильно ли разместить кухню, туалет, ванную и коридор в квартире площадью 30,6 кв. м?

• г. Чулым

У нас квартира 30,6 кв. нам строят дом и будет благоустроенная квартира с туалетом и ванной. В эти 30,6 кв. входит всё кухня, туалет, ванна, коридор. В доме не будет места в подвале для овощей и т.д.Правомерно ли такое. Говорят радуйтесь, что получите и такое у вас ведь не было туалета и ванной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону квартира, которую дают на замену должна быть не менее предыдущей. Да, это правомерно.