Оплата отпускных - включаются ли выходные и какой процент начисляется за субботу и воскресенье

• г. Казань

Входят ли выходные дни в оплату отпускных если у меня в день выходит 1000 рублей и какой процент оплаты начисляется за субботу и воскресенье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отпуск оплачивается в календарных днях.Для расчета отпуска используется среднемесячная заработная плата.

Входят.Изучите ст.139ткрф и постановление 922 от 24.12.2007года.