Переоформление автомобиля у бывшего мужа для избежания ареста - как поступить и что делать с полисом ОСАГО?

• г. Копейск

Как правильно поступить. У бывшего мужа проблемы с банком. В собственности автомобиль. Пока все уладит и чтоб приставы не арестовали машину он зочет переоформить на друга. Как правильно поступить в такой ситуации и как с полисом осаго? У него он как раз до октября и потом за новым пойдет. Как его оформить чтоб не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Галина, пусть переоформляет, какие проблемы?