Оплата отпуска и билетов при больничном - какие права имеет работник?

• г. Мирный

Я сейчас в отпуске, живу в районе прир. К Кр. северу. Скажите если я сяду на больничный, мне потом должны дать дни отдыха за больничный и оплатить билеты к месту отдыха?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,отпуск продлится на дни временной нетрудоспособности. Порядок оплаты проезда регламентируется внутренними документами предприятия Ст.325 ТК РФ

Значит я магу потом взять дни и мне оплатят проезд?

Должны оплатить.Уточните у работодателя вопрос об оплате заранее.